Имеют ли Ваши программы государственную аккредитацию?

Согласно федеральному закону №273-ФЗ «Об образовании» (ст. 108) образовательные учреждения дополнительного профессионального образования не должны иметь аккредитацию при Министерстве образования. Им достаточно иметь лицензию. В свою очередь аккредитация касается только учреждений высшего и средне-профессионального образования (ВУЗы и ССУЗы), которые реализуют программы высшего и среднего-специального профессионального образования.